:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9HalJxejBLRkpMTTN4WGtsOFZldlBvS0Q1cjFVSldlS3JTZW9kb0VXLmpwZw.webp)
Во Фрязине устранили засор в подвале жилого дома по просьбе жителей
В городе Фрязино специалисты провели работы по устрашению засора. Об этом REGIONS сообщили в местной администрации.
В одном из городских телеграм-каналов жители оставили обращение к властям округа из-за затопления подвала жилого дома. Инцидент произошел на Школьной улице, 1б.
«Проведены работы по устранению засора канализационного стояка в подвале многоквартирного дома. Воду рабочие откачали. Дезинфекция будет проведена после высыхания подвального помещения», — отметили в ведомстве.
Известно, что утилизировать личные средства гигиены, крупные и пластиковые предметы, а также те вещи, которые не предназначены для канализации. Это вызывает аварии.
Работы осуществлялись при поддержке Министерства жилищного-коммунального хозяйства Московской области.
Ранее сообщалось, что во Фрязине пройдет фестиваль кабачков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfVFlPOVBpVC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzA2LzE1L25zdF80MjYzLmpwZw.webp)