Фото: пресс-служба администрации г.о. Фрязино
Фото: пресс-служба администрации г.о. Фрязино

Жителей многоквартирных домов на проспекте Мира во Фрязине просят убрать автомобили для уборки снега


/Главная /ЖКХ/важно
/Главная /ЖКХ
/важно

Уборка снега механизированной техникой проводится МБУ «Городского хозяйство» с 10.00 по следующим адресам: проспект Мира, д. 17, 21, 23, 25.

Жителей и автовладельцев просят с пониманием отнестись к работе коммунальных служб.

В четверг глава г.о. Фрязино Дмитрий Воробьев провел открытое совещание с заместителями по направлениям, руководителями городских служб и ведомств, а также с жителями. Главным пунктом собрания стали жилищно-коммунальные вопросы в центре управления регионов.

сказал глава г.о. Фрязино.,

«Мы видим все полученные обращения и на их основе корректируем маршруты работы уборочной техники и дворников. Спасибо неравнодушным жителям за обратную связь», 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что региональные управляющие компании обязаны работать в интересах жителей городских округов, и правительство прикладывает все усилия к установлению порядка в данном вопросе.