:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy83YzJEUXJPTlI3REhYRllRWkl4T2JvWHVMMHRmT05kS3VkUEdHZE04LmpwZw.webp)
Десантникам из Подмосковья передали в зону СВО тепловизоры и дроны
Бригаде спецназа ВДВ из Подмосковья передали в зону СВО тепловизоры и дроныБригаде спецназа ВДВ из Подмосковья передали тепловизоры и дроны. Техника позволит круглосуточно следить за передвижением противника в зоне СВО, выявлять замаскированные позиции и уничтожать обнаруженные цели. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Московской области.
Тепловизоры бойцам вручили заместитель председателя правительства Московской области Вячеслав Духин и министр информации и молодежной политики региона Екатерина Швелидзе.
Оборудование спецназу ВДВ передала и компания-производитель молочной продукции, которая давно помогает фронту — это партия дронов.
В Подмосковье работают 87 пунктов сбора гумпомощи. Благодаря проекту «Доброе дело» с апреля 2022 года волонтеры совершили свыше 160 поездок в зону СВО, новые регионы и приграничные территории. Они доставили более 7,7 тыс. т груза.
Ранее REGIONS сообщал, что Московскую область признали лидером по вовлечению в поддержку СВО.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9TeVdUM0ZTTjV2eWtzRDM0N0JVbVZ5c1JidmxOS1hLMlhHeUlDTWhELmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9RN3phalp5R0ozcFRPMmk5QTlJWW8xRkJISDVXR0hGYXpqZ1h3eGFZLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9YUWQ0dnJ3djdlNUE1UkhPTWtsbFpnNUx2TVdnQUdwVHloVzZmOFA4LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9mMGJPTnFoUkdYOExxYjVaMWp6SzRMV0Y3RXpMUkdST2I4aHpWTWdwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9Tb2p6SUlQRnJ3NGJKTTFpR0hCWlB2QTkyUnhwUW85VlF4ZnN1UWFLLmpwZw.webp)