Волонтеры спутают карты наркомаркетологам в Истре


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Анатолий Калинин
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Анатолий Калинин

В городском округе Истра региональное движение «Волонтеры Подмосковья» 18 октября проведет рейд, который спутает карты наркоторговцам, распространяющим рекламные надписи о запрещенных веществах. Об этом рассказали в администрации муниципалитета.

В пятницу волонтеры будут проверять улицы округа на предмет наличия надписей с контактной информацией наркодилеров о том, где и как купить запрещенные вещества, и впоследствии закрашивать.

Принять участие в акции и позаботиться о безопасности родного округа и здоровье его жителей может любой желающий. Особенно волонтеры ждут тех, кто уже знает, где подобные надписи есть.

Чтобы стать участником, достаточно написать в личные сообщения волонтерского движения в их паблике «ВКонтакте».

В то же самое время на улицах городского округа проходят рейды по выявлению преступлений, связанных с организацией незаконной миграции.