В деревне под Истрой расчистят контейнерную площадку, которая тонет в мусоре


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Ксения Иванова
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Ксения Иванова

Жители деревни Подпорино под Истрой пожаловались в социальных сетях на сильно загрязненную контейнерную площадку. Представители администрации городского округа пообещали эту проблему решить.

В городском округе Истра продолжают бороться с «мусорной проблемой». Так, жители деревни Подпорино пожаловались на сильно загрязненную контейнерную площадку, с которой уже долгое время не вывозятся строительные отходы.

– возмутились жители Подпорино в социальных сетях.,

«Неужели нет никаких мер воздействия на застройщиков полей у деревни Подпорино? Вы же можете обязать собственника полей, на которых продают участки, поставить контейнеры для строительных отходов»,

Представители администрации городского округа Истра оперативно отреагировали на жалобу местных жителей и сообщили, что информацию о загрязненной контейнерной площадке передали в соответствующее управление.

Ранее «Истринские вести» сообщили о том, что городской округ Истра вошел в число лидеров Московской области по уборке мусора в лесах.