:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzI1LTE0MzMxNy5qcGc.webp)
В Истре коммунальные службы продолжили ремонт ям на улице Босова
В Истре на улице Босова второй день идет ямочный ремонт. Вчера коммунальные службы начали работы, а сегодня рабочие заделали ямы возле дома № 25 и затем перешли на дорогу, ведущую в другой двор на улице 9-й Гвардейской дивизии.
Для ремонта использовали горячий гудрон — густой материал, который сам застывает после укладки. Во время таких работ жителям советуют не открывать окна, потому что от оборудования для приготовления материала идет резкий запах.
Работы на улице Босова заняли несколько часов. Рабочие аккуратно распределяли материал лопатами по поврежденным участкам дороги.
Тем же способом ямы залили и на проезде у улицы 9-й Гвардейской дивизии. Всего отремонтировали около двух квадратных метров дорожного покрытия.
Ранее в Истре начали ремонтировать дорогу к Дому ветеранов.