Картинка
/ Фото: REGIONS/Роман Малышенко

День воссоединения Крыма с Россией в Истре: куда пойти 18 марта

В Истре 18 марта пройдет праздник ко Дню воссоединения Крыма с Россией

/Главная /Культура
Автор текста:
Евгения Макаренко
/Главная /Культура
Автор текста:
Евгения Макаренко

В Истре 18 марта пройдет праздник ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Жителей и гостей муниципального округа приглашают на праздничную программу в городское арт-пространство. Об этом сообщает пресс-служба администрации Истры.

Праздник начнется в 14:00. Местом проведения станет арт-пространство по адресу: Истра, улица Урицкого, дом 1.

Для гостей подготовили насыщенную программу. Организаторы обещают хорошее настроение и возможность провести время всей семьей. Вход на мероприятие будет свободным, возрастное ограничение — 0+.

В администрации округа пригласили жителей приходить вместе с друзьями и близкими, чтобы вместе отметить памятную дату.

Помимо этого, ко Дню воссоединения Крыма с Россией в Истре приготовили и ряд других мероприятий. Полную программу выложили в социальных сетях администрации округа.

Ранее в Истре прошел спектакль-променад «Голоса за сценой» о Первой мировой.