Областная акция «Ночь в парке» пройдет в Истре 20 июля
Лесопарк «Шишкин Лес», Центральный городской парк и парк «Фабричный» присоединятся к областной акции. 20 июля там пройдет программа «Ночь в парке».
Гости праздника смогут посмотреть кино под открытым небом. В расписании фильмы «Летучий корабль» и «Звериный рейс». Для детей проведут мастер-классы по игре на барабанах и анимационную программу, а также фестиваль красок холи.
Взрослых ждет тематический концерт, мастер класс по латинским танцам и дискотека под хиты 1980-1990-х. Угощать посетителей парка будут парящими коктейлями. С подробной программой можно ознакомиться по ссылке. 6+
Ранее стало известно, что в начале августа в Истре пройдет гастрономический фестиваль. Там можно будет продегустировать фермерский продукты и различные деликатесы, в том числе разные виды сыров. Для гостей подготовят интересную программу.