Жители Истры откроют зимний сезон и зажгут огни на новогодней елке 1 декабря
В городском округе Истра 1 декабря открывается зимний сезон( 0+). В этот день для жителей и гостей муниципалитета подготовили программу праздничных мероприятий, главным из которых является зажжение новогодней елки.
Праздничные гуляния в Истре начнутся с утра сразу на нескольких локациях. В программе участников ждут мастер-классы по созданию елочных игрушек, «Волшебный Снеговик» и создании фигурки змеи из проволоки. Также организаторы проведут фотосессию с новогодними поделками.
Самые масштабные активности состоятся в Центральном городском парке. Здесь участники смогут встретиться с Дедом Морозом на открытии его резиденции и Снегуркой.
Вечером, в 17:00, ожидается ключевое событие этого дня – зажжение главной новогодний елки. Оно пройдет в центральном городском парке у памятника штурмовику ИЛ-2.
Подробное расписание всех активностей доступно в Telegram-канале парков Истры. Возрастное ограничение: 0+.
Ранее сообщалось, что в парковые зоны Истры украсили новогодними гирляндами и нарядили елки.