Ирина Дубцова выступит на Дне молодежи в Истре
29 июня в лесопарке «Шишкин лес» в Истре, пройдет грандиозный музыкальный концерт, приуроченный ко Дню молодежи. На сцене выступят известные российские артисты: MONA, PORTO MORIS и KOLUNOV. Концерт обещает стать ярким, запоминающимся и масштабным событием.
Хедлайнером мероприятия станет Ирина Дубцова — известная российская эстрадная певица, композитор, поэтесса и автор множества хитов. Ведущим программы будет Саша Стоун — популярный блогер и боец ММА.
В округе также пройдет несколько праздничных мероприятий. Программа очень разнообразная: будут и концерты, и выступления вокалистов и танцоров, и спортивные соревнования, и дружеские турниры.
Кстати, на выходных в Истре ожидается прекрасная погода: температура воздуха составит +28 градусов, будет солнечно и без осадков.