Новые вольеры для бездомных животных помогли построить жители Истры
Благодаря неравнодушным жителям Истры у постояльцев Лесного приюта, что находится в городском округе, появились новые вольеры.
Более 150 тысяч рублей смогли собрать жители Истры для того, чтобы построить новые вольеры для бездомных собак, которые обрели крышу над головой в Лесном приюте. Об этом рассказали волонтеры в официальной группе организации в социальной сети. Недостающую сумму для стройки передал давний друг приюта.
Стройка на данный момент активно продолжается, средств на это приюту полностью хватает. При этом впервые за долгое время у организации нет дефицита корма, все собаки сыты и довольны. Возведение новых домиков на хвостатых завершится в ближайшее время. Туда заселят собак, которые еще остались в старых вольерах, так как там очень тесно.