:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9SU2drOW9lNTg5Z2JONnEwTzEwV05aMXlQZ0F5QUplbDJqbXd6VWFNLnBuZw.webp)
Сыр от Олега Сироты появится на прилавках магазинов по всей России
В настоящее время малый агробизнес составляет 95% всех сельхозтоваропроизводителей нашей страны. Фермеры обеспечивают свежей продукцией не только жителей деревень, но и целые производства, крупные компании и холдинги.
Не отстает от коллег и сыровар из Истры Олег Сирота. Так, в социальных сетях предприниматель анонсировал важную для своего производства новость: в скором времени его продукцию смогут попробовать жители разных уголков России. А все благодаря тому, что сыр Сироты будет продаваться в популярной федеральной торговой сети.
Напомним, что Олег Сирота является председателем совета «Народный фермер». Накануне истринский сыровар, в рамках Первого Всероссийского фермерского форума, встретился с министром сельского хозяйства РФ и рассказал ему о планах малого агробизнеса на 2024 год.