В городском округе Истра выявили три незаконных торговых объекта


/Главная /Новости/важно
/Главная /Новости
/важно

Сотрудники отдела потребительского рынка администрации округа провели очередной мониторинг. Инспекция выявила три случая нелегальной торговли.

Незаконно установленные на муниципальной земле павильоны обнаружили на улице Первомайской в Истре и улице Панфилова вблизи станции Новоиерусалимская, а также в деревне Духанино. Они уже давно не функционируют, и сотрудники администрации округа начали поиски владельцев для совместного решения этой проблемы.

Для решения этого вопроса собственникам и всем располагающим какой-либо информацией необходимо связаться с ответственными специалистами по номеру: +7 (495) 994-85-55, добавочные 132 и 340.

Ранее еще один контейнер для утилизации строительных отходов установили на улице Ленина в селе Павловская Слобода. В ладью можно бесплатно выбросить определенные виды отходов.