Для одиннадцатиклассников Истры прозвенел последний звонок


/Главная /Образование/важно
/Главная /Образование
/важно

Учебный год подходит к концу, а это значит, что наступает пора выпускных в Подмосковье. Прозвенел последний школьный звонок и для учеников СОШ № 2 в Истре, которые собрались отметить торжество в молодежном центре «Мир».

Ребята с теплотой вспомнили годы, проведенные в учебном заведении, а родители подготовили для выпускников видеоролик, снятый в стиле 1980-90-х годов. Поблагодарили одиннадцатиклассники и педагогов, которые учили их и готовили к выпускным экзаменам.

В конце мероприятия всем гостям по традиции был представлен школьный вальс в исполнении виновников торжества.


«Настроение супер. Впечатления просто вау! Это грандиозное событие. Впереди экзамены и, надеюсь, хорошая жизнь. Огромное спасибо учителям за вклад в наше развитие!» — поделился одиннадцатиклассник Илья.

Директор СОШ №2 Оскар Латыпов рассказал, что в этом году выпуск СОШ № 2 небольшой: всего два класса. Виной всему демографические колебания.


«Впереди очень ответственный период, финишная прямая. Надеюсь, что по итогам государственной аттестации все достойно придут к финишу и получат и золотые медали, и аттестаты, а самое главное – будут готовы шагнуть в мир взрослой жизни. Именно выпускники определят наш завтрашний день. Знания мы в них заложили. Они пригодятся и высшей школе, и в профессиональной деятельности. Именно сегодняшние выпускники определят судьбу нашей родины», — подытожил Оскар Латыпов.