Новый воспитатель начал работу в детском саду села Рождествено


/Главная /Образование/эксклюзив
/Главная /Образование
/эксклюзив

Воспитатель Кира Шульгина начала работать в детском саду «Снегирек» в селе Рождествено. До этого девушка работала экономистом, но начала учиться на педагога-дефектолога и ушла в сферу образования. По ее мнению, воспитателю важно быть мудрым, сильным, терпеливым и внимательным к детям с разными характерами, а также искренне любить профессию и малышей.


«В силу личных обстоятельств я понимаю, насколько важна инклюзивная среда в учебных учреждениях, в том числе и дошкольных. Я пришла в детский сад, потому что очень хочу помогать», — поделилась она.

Директор Рождественской школы, к которой относится детский сад, Лариса Ачапкина рассказала, что учреждение участвует в проекте «Предшкола». Он призван подготовить малышей к школе за счет дополнительных занятий и развивающих методик. 

Loading...

Ранее выпускница лицея в Истре победила на Всероссийской олимпиаде школьников по астрономии.