Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции Московской области
Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции Московской области

Инспекторы ДПС порадуют автоледи из Истры цветами в Международный женский день


/Главная /Общество/важно
/Главная /Общество
/важно

Уже на этой неделе прекрасная половина человечества будет отмечать свой главный праздник, ознаменовывающий окончательный приход весны – Международный женский день. Поздравят истринских красавиц не только их близкие, но и представители Госавтоинспекции Подмосковья.

Так, 8 марта на дорогах городского округа пройдет уже ставшая традиционной акция «Цветы для автоледи». В этот день инспекторы ДПС Истры наградят местных водительниц, не нарушающих правила дорожного движения, не штрафами, а тюльпанами.


«Как здорово! Когда вручают цветы, настроение сразу улучшается», – отметили истринские водительницы в социальных сетях.

Поздравлять автоледи и вручать им цветы сотрудники Госавтоинспекции Истры будут не только 8 марта, но и накануне праздника.