Жители Истры спешат на избирательные участки, чтобы выбрать самого главного человека в нашей стране
В период с 15 по 17 марта жители России голосуют на выборах президента. На избирательных участках в Истре члены УИК отмечают высокую явку местных жителей. Выполнить свой гражданский долг поспешили не только те, кто находится на заслуженном отдыхе, но и те, кто работает.
Жители Истры приходят на местные избирательные участки с детьми и внуками: необходимо показать молодому поколению важность подобного голосования.
«Важно прийти проголосовать, потому что мы выбираем самого важного человека в стране. Он должен любить Родину и стараться для нее. Эти выборы особенные, потому что сейчас идет спецоперация и нужно серьезнее ко всему относиться», — поделилась избирательница из Истры Нина Суркова.
Loading...
Напомним, что отдать свой голос за одного из кандидатов в Президенты РФ жители Истры могут 16 и 17 марта с 8 до 20 часов на 65 избирательных участках городского округа.