Фото: пресс-служба администрации м.о. Истра
Фото: пресс-служба администрации м.о. Истра

Для семей участников СВО организовали экскурсию на сыроварню Олега Сироты


/Главная /Официально
Автор текста:
Антонина Корнеева
/Главная /Официально
Автор текста:
Антонина Корнеева

Участники познакомились с традициями российского сыроварения, увидели все этапы производства — от молока до готовых сортов сыра, попробовали свежие продукты и узнали секреты ремесла. 

Экскурсии на предприятия округа проводятся в рамках реализации проекта губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Промышленный туризм», направленного на помощь в трудоустройстве участников СВО.


«Нас пригласили на экскурсию, на сыроварню Олега Сироты. Мы получили огромное удовольствие. Нам показали все этапы производства сыра, все тонкости производства. Дети также получили огромное удовольствие, погладили и коров, и коз, и собачек. Очень здорово было прочувствовать всю эту энергетику», — поделилась одна из участниц экскурсии Анна Гренке.
Loading...