:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS8xSnVaZ09kZzZuOUptYWkyTkxGRG9pWDltWjJHbU5OMlM2QkwwWkpILnBuZw.webp)
Под Истрой разыскивают бесследно пропавший квадроцикл
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Евгения Макаренко
Житель Москвы Кирилл Кувшинов ищет свой квадроцикл, который пропал недалеко от Никулина. По словам мужчины, транспорт стоял возле дома № 29. Он оставил его там 11 мая, а уже 12 мая квадроцикла не оказалось на месте.
Кирилл договорился забрать технику на следующий день, но не успел. Теперь он надеется, что кто-то из местных жителей видел или знает что-то о случившемся.
«Может кто-то видел, слышал, знает? Есть у кого-нибудь информация?» — написал он в своем обращении.
Юрист Александр Невзоров уточнил, что за угон транспортного средства грозит наказание в соответствии с уголовным кодексом РФ.
«В зависимости от обстоятельств виновному может грозить штраф до ₽200 тыс. или лишение свободы на срок до пяти лет», — отметил он.
Всех, кто обладаете какой-либо информацией о пропаже квадроцикла, просят связаться с владельцем или сообщить в ГУ МВД России по Московской области.
Ранее в Истре засняли молодого человека, который решил проехаться по городу на капоте автомобиля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTYtMTMtNDktNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTQzNDk2NzFhLWM1YjctNDBhZC04OWU1LTA1YWMzYWM4NTgwMS16emFqYWtsXzNrREgxSmwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwMDI0ZDk0LTNiNWEtNGRhZi1iOTM0LTQ5ZWMyODQzMTRlOS14aXNqcGc3LmpwZw.webp)