:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9iRmQ0R3pZMGU2Mmdhdmxsek1XVU1IYVRQRllENHBTQUo5cE1hZExPLmpwZw.webp)
В Истринском колледже провели проверку после сообщения о минировании
В Истринском колледже возобновили занятия после ложного сообщения о минировании/Главная /Происшествия
Автор текста:
Евгения Макаренко
Сегодня в Истре вновь эвакуировали учеников и преподавателей Истринского филиала Красногорского колледжа (ул. Босова, д. 9). По информации администрации учебного заведения, эвакуация прошла в рамках проверки после поступившего сигнала.
Сотрудники экстренных служб оперативно обследовали здание. По итогам проверки никаких угроз или подозрительных объектов обнаружено не было. После завершения всех необходимых процедур учащиеся и преподаватели вернулись к занятиям.
Администрация колледжа поблагодарила службы за оперативную работу и подчеркнула, что безопасность студентов остается приоритетом.
Сообщения о минировании колледжа начали регулярно поступать с конца февраля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTYtMTMtNDktNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTQzNDk2NzFhLWM1YjctNDBhZC04OWU1LTA1YWMzYWM4NTgwMS16emFqYWtsXzNrREgxSmwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwMDI0ZDk0LTNiNWEtNGRhZi1iOTM0LTQ5ZWMyODQzMTRlOS14aXNqcGc3LmpwZw.webp)