:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS94eEU5NjZjeTRSbjVaRjB4cjJuRzVFWU1pSzA0SE1HdXhkTEJydDVjLmpwZw.webp)
От гончарного искусства до плетения триколора: как отметят День единства в парках Истры
В День народного единства, 4 ноября, в парках Истры пройдет насыщенная программа, посвященная культуре и традициям России. Гостей ждут мастер-классы, творческие зоны и музыкальные выступления, сообщило Министерство культуры и туризма Московской области.
В городском парке с 12:00 начнет работу фотозона «Образ России», где каждый сможет сделать памятные снимки, Участники флешмоба «Танцы народов России» продемонстрируют национальные танцы, а в 12:30 желающих пригласят на праздничный концерт. Для посетителей откроется творческая зона, организуют мастер-классы по народным ремеслам и плетению триколора.
Праздник отметят и в лесопарке «Шишкин лес». С 12:00 гостей также ждут фотозоны, творческая площадка и праздничный концерт. В 12:30 участники смогут посетить мастер-класс по гончарному искусству, а в 13:00 — познакомиться с пейнтбольным клубом «Партизан».
Мероприятия рассчитаны на широкую аудиторию: от детей до взрослых (0+). Гости смогут не только насладиться музыкой и танцами, но и попробовать свои силы в ремеслах и творческих занятиях, а также сделать яркие фото на память.
Ранее музей в Истре получил сразу две награды международного конкурса.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NYkZ0V2VIZTU0bTdOS2xJbWlFUU9sQldUZnhsRXdVRW51c3JZQmdQLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UZ3N5Z2xydGljYWFGbjFjVDVVMDlRRTdUdko5TzJkbVFlQ2FiZkxBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTYtMTMtNDktNTcuanBn.webp)