В Истре покажут спектакль «Сказки на ночь от Кая и Герды»


/Главная /События
Автор текста:
Анастасия Кольчинская
/Главная /События
Автор текста:
Анастасия Кольчинская

В Рождественском доме культуры состоится музыкальный спектакль «Сказки на ночь от Кая и Герды». Он предназначен как для детей, так и для взрослых. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Подмосковья.

На сцене покажут популярные сказки Ганса Христиана Андерсена. В качестве артистов выступит звезда кино и телевидения Сергей Друзьяк и солистка Московской областной филармонии Юлия Пилипович. Спектакль будет сопровождать симфонический оркестр «Инструментальная капелла».

Кай вместе с Гердой окунутся в настоящие приключения и узнают о верности и предательстве, смелости и страхе. Они повстречают разных героев — добрых и злых, но каждый из них сможет чему-то научить героев.

Кай и Герда погрузятся в сказки «Свинопас», «Принцесса на горошине», «Огниво», «Стойкий оловянный солдатик», а сопровождать их будет сказочная музыка Чайковского, Моцарта, Грига.

Билеты по обычной цене и по «Пушкинской карте» можно приобрести на сайте.

Возрастное ограничение: 0+.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обратил внимание жителей на портал, наполненный интересными событиями в регионе для всей семьи.