:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy91NUdtNEtEcEtkT0hUTGVvdHM1SWl5S2dsRXdHVVdKR3N6Rld6eG9OLmpwZw.webp)
Десять новых домов ввели в эксплуатацию под Истрой
В Истре ввели в эксплуатацию еще десять новыйх домовВ Истре продолжается расширение жилищного комплекса «Кембридж». Недавно застройщик ввел в эксплуатацию еще десять таунхаусов, сообщили в Министерстве жилищной политики Московской области.
Объекты располагаются на территории деревни Красный Поселок. В настоящее время реализуется проект строительства семи очередей, обеспеченных полной инфраструктурой.
Для жителей уже функционирует детсад с развивающими группами по системе Монтессори, а также творческие мастерские. Здесь также есть большой выбор игровых площадок для малышей разных возрастов.
Отметим, что в Московской области в строительстве социальных объектов за внебюджетные средства участвуют многие застройщики. В частности, компания ПИК, группа «Самолет», ГК «Гранель» и другие.
Ранее сообщалось, что в Истре появится удобный подъезд к лицею имени В. И. Долгих.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NYkZ0V2VIZTU0bTdOS2xJbWlFUU9sQldUZnhsRXdVRW51c3JZQmdQLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UZ3N5Z2xydGljYWFGbjFjVDVVMDlRRTdUdko5TzJkbVFlQ2FiZkxBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTYtMTMtNDktNTcuanBn.webp)