:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9RRGp1OXdBZjdjT1QyNnFwS3U3MUVPM21lMEV2QlFuajg0SFVEOHpXLmpwZw.webp)
В Глебовском на доме вентиляционные шахты закрыли защитой
В поселке Глебовский на доме № 6 по улице Микрорайон специалисты управляющей компании провели работы по замене защитных козырьков на вентиляционных шахтах. Конструкции шахт проходят через все этажи здания и выходят на крышу, поэтому для монтажа использовали автовышку с длинной стрелой и привлекли промышленного альпиниста.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy8wQlk4VDJwUlhsQTJyUDU0SFN1UXUzc2FoZXZvaUNobVYyWUFzZGdmLmpwZw.webp)
Помимо установки новых козырьков, рабочие закрепили специальные сетки, чтобы предотвратить попадание птиц внутрь вентиляции и обеспечить свободный поток воздуха из квартир.
Кроме того, специалисты планируют обработать герметиком межпанельные швы в трех квартирах этого дома. В целом МБУ «ЖКУ м. о. Истра» обслуживает 47 многоквартирных домов в поселке Глебовский.
Ранее сообщалось, что кабинеты и лестницу отремонтировали в доме культуры в Истре.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NYkZ0V2VIZTU0bTdOS2xJbWlFUU9sQldUZnhsRXdVRW51c3JZQmdQLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UZ3N5Z2xydGljYWFGbjFjVDVVMDlRRTdUdko5TzJkbVFlQ2FiZkxBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTYtMTMtNDktNTcuanBn.webp)