:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9oV3JiRlVXRndmZ3NLNFZYU3BrRXVUaDBielRsVXdRZHl1OHFrNWNFLnBuZw.webp)
В поселке Снегири к 2026 году построят новую котельную
В поселке Снегири муниципального округа Истра в скором времени начнется строительство блочно-модульной котельной. В пресс-службе Комитета по конкурентной политике региона сообщили, что объявлен конкурс на поиск компании, которая будет выполнять работы.
Котельная мощностью 1,16 МВт будет обеспечивать теплом в зимний период и соответствовать всем расчетам потребности в тепле и топливе. Подрядчику будет необходимо выполнить инженерные изыскания, составить проектную документацию, а также построить здание и поставить необходимое оборудование.
Средства в сумме более 22 млн руб. на реализацию проекта выделили в рамках программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами» из бюджета области и округа.
Завершить строительство и запустить котельную планируют в 2026 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NYkZ0V2VIZTU0bTdOS2xJbWlFUU9sQldUZnhsRXdVRW51c3JZQmdQLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UZ3N5Z2xydGljYWFGbjFjVDVVMDlRRTdUdko5TzJkbVFlQ2FiZkxBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTYtMTMtNDktNTcuanBn.webp)