:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9waG90by0yMDI0LTA3LTAzLTEzLTEzLTE3LmpwZw.webp)
Добраться до фестиваля «Лето. Музыка. Музей» в Истре можно на бесплатных автобусах
На этой неделе в Истре проходит седьмой музыкальный фестиваль «Лето. Музыка. Музей». Чтобы сделать поездку на фестиваль удобнее, Мострансавто запустило бесплатные шаттлы, которые будут перевозить гостей и участников мероприятия.
Автобусы курсируют ежедневно: по будням с 17:30 до 23:30, а в выходные с 15:00 до 22:00 часов. Маршрут начинается от ж/д станций Истра и Новоиерусалимская и идет прямо к площадке фестиваля в Государственном историко-художественном музее «Новый Иерусалим». Водители прошли специальный инструктаж, чтобы обеспечить комфорт и безопасность пассажиров.
Фестиваль предлагает уникальную программу, объединяющую музыку, природу и историю. В этом году он посвящен «Русским сезонам» Сергея Дягилева. Концерты проходят на открытом воздухе с видом на Ново-Иерусалимский монастырь, создавая неповторимую атмосферу. В прошлом году мероприятие собрало более восьми тысяч зрителей, и организаторы надеются на еще больший успех в этом году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTFlMzM3YjdhLTFmNDQtNDM0MC1iNThlLTQxNDVmYTM2MjQ3MS1jZGFtbmptLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMTEtMTYtMTMtNDktNTcuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UZ3N5Z2xydGljYWFGbjFjVDVVMDlRRTdUdko5TzJkbVFlQ2FiZkxBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTQzNDk2NzFhLWM1YjctNDBhZC04OWU1LTA1YWMzYWM4NTgwMS16emFqYWtsXzNrREgxSmwuanBn.webp)