Истринские и лотошинские врачи договорились о сотрудничестве
Врачи Истринской клинической больницы побывали в Лотошино, чтобы познакомиться с коллегами и обсудить сотрудничество. Делегацию возглавила главный врач Анна Зайцева. Вместе с ней приехали заместитель по медицинской части и заведующие гинекологическим, урологическим и травматологическим отделениями.
Истринские специалисты рассказали о своей больнице, в частности о стационарных отделениях и видах операций, которые там проводят. Лотошинские коллеги поделились опытом работы амбулаторного звена и рассказали, какую помощь они оказывают своим пациентам.
В результате встречи врачи договорились направлять пациентов из Лотошино в Истру для получения высококвалифицированной медицинской помощи.
Главный врач Лотошинской больницы Алексей Шиховцев отметил, что встреча прошла в открытой и дружеской атмосфере.
Ранее сообщалось, что в Подмосковье зафиксирован сбой Госуслуг при попытке записаться на прием к врачу.