:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltZy00NjgyX2lBRGNFRFEuanBn.webp)
Ремонт без остановки лечения: как в Дедовске обновляют терапию и что ждет пациентов
Минздрав: ремонт терапии в Дедовске завершен на 80%, установлены светильникиВ терапевтическом отделении № 2 Истринской клинической больницы в Дедовске ремонт выходит на финишную прямую. Черновые работы полностью позади: стены и потолки уже оштукатурены, сейчас в палатах, процедурных кабинетах, коридоре и зонах отдыха началась покраска. Монтаж электропроводки и светодиодных светильников выполнен на 80%. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
При этом прием пациентов не прерывался ни на один день — их временно перевели на второй этаж того же корпуса, чтобы сохранить привычный график работы.
В отделении уже активно используют новое оборудование: аппарат УЗИ с чреспищеводным датчиком, позволяющий проводить точные исследования сердца, установлен аппарат для стресс-эхокардиографии, а также электрокардиограф с функцией искусственного интеллекта.
В настоящее время подрядчик ждет поставку дверных полотен для палат. Хотя по контракту работы должны завершиться в сентябре, строители планируют сдать объект досрочно.
Следующим этапом модернизации корпуса станет обновление системы автоматической пожарной сигнализации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltZy00Njg3X096dmowTlguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltZy00Njg4X25pMXd0T0wuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltZy00NjgzX05DUjIzNEwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltZy00Njg0X1MxbmtZOG0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltZy00Njg1X2ZWbDVmNWIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltZy00Njg2X3VLcjJ5d1AuanBn.webp)