Этим летом подростки смогут поработать в управляющей компании поселка Восход


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Ксения Афонина
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Ксения Афонина

На время летних каникул двое ребят трудоустроились в управляющую компанию «Эком». Подростки занимаются благоустройством и озеленением территорий. Например, Алексей Назаренко отвечает за покос травы вблизи домов №3 и №4.

«Это помогает сократить количество мусора в городке, так как собирать его в высокой траве неудобно. Также в высокой растительности могу прятаться насекомые, которые приносят человеку вред: мошки, комары, клещи и другие», — отметил он.

Жители поселка также остались довольны работой молодого специалисты и похвалили обновленный газон. 

«Когда газоны покошены, это красиво и эстетически приятно. Спасибо ребятам, что работают и делают наш Восход красивее», — сказала жительница поселка Людмила Горюнова.

Ранее сообщалось, что Окружную улицу в поселке Восход расширят по просьбе жителей. Там планируется расширить проезжую часть и заменить бордюрный камень. Дорожные работы выполнены уже на 90%.