:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9OdWFBeTIyZ2IxYmR2MHY3SXRFY1Z3UTNxZ1pMRVRDVWl1VVQ3T3M1LmpwZw.webp)
В Новопетровском устраняют аварию на водопроводе
23 января в селе Новопетровское произошел технологический сбой на сетях холодного водоснабжения. Из-за аварии временно приостановлена подача холодной воды в 25 многоквартирных домах и шесть социально значимых объектах.
Ремонтные работы начались сразу после обнаружения проблемы. Сотрудники МУП «Истринская теплосеть» совместно с областными службами МОС АВС и Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области оперативно занимаются устранением неисправности.
По предварительным данным, водоснабжение планируют восстановить к 18:00 того же дня.
Жителей просят с пониманием отнестись к ситуации. Специалисты делают все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть воду в дома и учреждения.
Ранее сообщалось, что в Истре 23 января проведут работы для улучшения надежности электроснабжения.