:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9Da0h2czJDa3lSUnFlMklYWk0zWWNzRDJXeGhWSFlkUVZ1NThJTWE4LmpwZw.webp)
Газовые участковые проверят оборудование в квартирах каширян в пятницу, 25 июля
Сотрудники областной газовой службы ответят на вопросы жителей КаширыПроверка газового оборудования — одна из важных вещей, которая обязательно должна быть выполнена независимо от того, идет речь о многоквартирном доме или частном. Ведь от того, исправно оно или нет, зависит жизнь людей.
Для того, чтобы жители были в безопасности, специалисты Мособлгаза — газовые участковые проводят проверки газового оборудования. В том числе, и в Кашире. Так, 25 июля в 11:00 газовые участковые будут работать по улице Центральной, 4 и в соседних домах в Кашире-2. Их задача — проверить исправность газового оборудования в МКД.
Плановое техническое обслуживание газового оборудования проводится один раз в год. Задача жителей — обеспечить доступ специалистам газовой службы в день проведения планового ТО. На сайте Мособлгаз или на региональном портале Госуслуг можно узнать, в какой день проверят газовое оборудование в многоквартирных и частных домах Подмосковья в 2025 году.
Ранее сообщалось, что каширянам представили газового участкового.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xdWgxUnByWlA1TUx6MVNxVW1LMmh6MUZ2R3BLcm04c29SYU5vT1dBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9RWFp6S201ZHk1U0Y0VGtEOENWMGVmcmgyREY0M1Jtc0xaQXBHRDhlLmpwZw.webp)