:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi8zLTIuanBn.webp)
Каширские спасатели предупредили о вероятности травм и выезда на проезжую часть из-за катания на стихийных горках
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Заместитель начальника теруправления Сергей Агачев рассказал, что спасатели обратили внимание жителей на риски, с которыми связанно катание с несанкционированных горок.
пояснил Сергей Агачев.,
«Спасатели рекомендовали гражданам при выборе мест для активного отдыха уделять особое внимание безопасности. Как правило, катание со стихийных горок порой может закончиться весьма трагически. На таких склонах имеются препятствия, столкновение с которыми может привести к травме. Кроме того, скаты несанкционированных горок часто выходят на проезжую часть и лед водоема, и это также несет прямую угрозу жизни и здоровью катающихся»,
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hiNDhxOHdzZnU1aGR5bWZiZG5rbWlxcWZ1amViZWlvZGcxZ3V4LTNsa3V4dG83ZG5iaDg3NWU5cHFmaWVudC1kd3A0NnVkLWd2eGRnOWx0aGdrcHpycm4xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2gzZGxuYWxwcXZnYXJ3aXB6MGd3eGdoMm4tdnAtbGZ5cmtjbjJhbC0zMWc0cS1xY2V4NnJ1MnVmNDFmZnExMGNqd3c4d2cxLWNpdnh4Z3hiZWt0b2I4bjNfUFNnSmxUYy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTg5MWE2OTg3LXhzYTRmNG4tZXc0eHZ5dC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDI2MDIwMi0xMjIxMjgtNTI0LmpwZw.webp)