:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy8xNjcwNTc5OTYzOTg5LmpwZw.webp)
Спасатели посоветовали кататься со склонов без поросли, камней и мусора
По словам заместителя начальника ведомства Сергея Агачева, специалисты объяснили населению, что для безопасного отдыха стоит внимательно относиться к выбору горки и средствам для катания на ней.
«Работники противопожарно-спасательной службы рекомендовали жителям городского округа не использовать спуски, которые выходят на железнодорожные пути, ледовую поверхность водоемов и проезжую часть, где отдыхающий может угодить под колеса автомобиля в любой момент. Также спасатели посоветовали гражданам выбирать склоны, где нет деревьев, кустарников, камней и мусора. Специалисты рассказали любителям активного отдыха, что в весенний сезон под растаявшей снежной массой могут оказаться опасные предметы, поэтому стоит не забывать об осторожности и бдительности», — заключил Сергей Агачев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hiNDhxOHdzZnU1aGR5bWZiZG5rbWlxcWZ1amViZWlvZGcxZ3V4LTNsa3V4dG83ZG5iaDg3NWU5cHFmaWVudC1kd3A0NnVkLWd2eGRnOWx0aGdrcHpycm4xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2gzZGxuYWxwcXZnYXJ3aXB6MGd3eGdoMm4tdnAtbGZ5cmtjbjJhbC0zMWc0cS1xY2V4NnJ1MnVmNDFmZnExMGNqd3c4d2cxLWNpdnh4Z3hiZWt0b2I4bjNfUFNnSmxUYy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTg5MWE2OTg3LXhzYTRmNG4tZXc0eHZ5dC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0yMDI2MDIwMi0xMjIxMjgtNTI0LmpwZw.webp)