:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9qSmxqYkh1ZkJ2WUhnU0hEWWhZdzRneUFTWmxEc3JYb3pkMWtodmk5LmpwZw.webp)
Стало известно, что украденные в Кашире лошади могут находиться за границей
Спустя более двух месяцев с момента кражи лошадей в Кашире хозяева не прекращают попыток найти животных. К поискам подключены полиция, большой круг общественности, волонтеры, но пока этот процесс не принес результата.
Напомним, что ночью 11 июня лошадей украли из конюшни, предварительно сбив замки. То, что злоумышленников было двое, удалось выяснить уже позже, когда были отсмотрены записи с камер видеонаблюдения. По словам хозяйки лошадей, конокрады вывели их через поле, после этого перешли через железную дорогу и скрылись. След теряет в поле у СНТ.
А вот версия о том, что лошадей могли похитить, чтобы «сдать на мясо», — маловероятна. Так утверждает хозяйка, указывая на то, что воры подчистую украли амуницию и средства ухода и даже не побрезговали всяческой мелочью.
Ранее REGIONS сообщал, что в Кашире отыскали пропавших лошадей, похищенных с другого подворья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2hiNDhxOHdzZnU1aGR5bWZiZG5rbWlxcWZ1amViZWlvZGcxZ3V4LTNsa3V4dG83ZG5iaDg3NWU5cHFmaWVudC1kd3A0NnVkLWd2eGRnOWx0aGdrcHpycm4xLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2gzZGxuYWxwcXZnYXJ3aXB6MGd3eGdoMm4tdnAtbGZ5cmtjbjJhbC0zMWc0cS1xY2V4NnJ1MnVmNDFmZnExMGNqd3c4d2cxLWNpdnh4Z3hiZWt0b2I4bjNfUFNnSmxUYy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTg5MWE2OTg3LXhzYTRmNG4tZXc0eHZ5dC5qcGc.webp)