:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L29kLWNkdndjaDdqc2ZpcHBzdXJ0aDd0Y3QtZm9ma3VkNDB4dWhqeGloengtdWZ3ay1od2Vjby1semNmMnpyanRvdmQ5Y2JtdWxsb3doc3ZpeWxqajg4bGYtMS5qcGc.webp)
Молодые яблони посадили на улице Садовой в Кашире
Жители Каширы вышли на масштабный весенний субботник. Сотрудники администрации, муниципальных учреждений и организаций одновременно включились в работу на разных участках города.
В микрорайоне Кашира-2 активисты и коммунальщики навели чистоту в «Березовой роще». У железнодорожной станции расчистили площадку у бывшей столовой и прилегающую парковку. На Воронежском шоссе убрали мусор на протяжении всего участка вдоль дороги.
За рынком на улице Коммунистической особое внимание уделили пешеходной зоне. В Ожерелье работы велись на улице Гвардейской, а в остальных районах города — на локальных участках, где скопилось больше всего мусора.
Весенняя уборка в округе продолжилась в отдаленных населенных пунктах. Работы прошли в Бурцево, Труфаново, Корыстово, Кокино и Большом Руново.
Ранее сообщалось, что ключевой пешеходный маршрут в Кашире привели в порядок после зимы.