:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9pVXlCeFMyRnBWd1ppNWNHVW1BUE9SOTFXNGN6OE1uUHFaUVhENFhmLmpwZw.webp)
Ров посреди дороги, где стали застревать машины, закопают на Металлистов до ноября
В Кашире-2 ведется благоустройство территорий после проведенных работ на коммунальных сетях. На данный момент в городе есть отдельные участки, требующие восстановления покрытия.
Одна из таких точек — улица Металлистов, где асфальтирование обещают завершить до 30 октября. Ситуация на Металлистов вызвала особое беспокойство местных жителей. По их словам, на углу у дома № 22 участок дороги сначала засыпали асфальтной крошкой, но на следующий день вскрыли вместе с новым покрытием. Теперь уже вторую неделю работы на этом месте не ведутся.
В администрации подтвердили, что проблема известна, и все работы на улице Металлистов будут выполнены в заявленные сроки. После укладки асфальта движение и пешеходная доступность будут полностью восстановлены.
Параллельно восстановление территории после масштабных работ на инженерных сетях ведется и на других улицах города, в том числе на улице Садовой.
Ранее, как стало известно, в Кашире-2 прокладывают новые тепловые сети для стабильного отопления.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xdWgxUnByWlA1TUx6MVNxVW1LMmh6MUZ2R3BLcm04c29SYU5vT1dBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9mdDNjZk9WQ3R0Z1FSclpsQkRYUzZVd3I2Mk82YmtRem5LekFwNHhtLmpwZw.webp)