Пресс-служба администрации г.о. Кашира
Пресс-служба администрации г.о. Кашира

Наушники, шапки и игрушки нашли в ходе субботника в Кашире


/Главная /Дела коммунальные
Автор текста:
/важно
/Главная /Дела коммунальные
Автор текста:

/важно

Каширские молодогвардейцы в ходе акции собрали 250 килограммов мусора. Вооружившись мешками для мусора и перчатками, волонтеры убирали мусор с улицы Вахрушева, затем прошли по улицам Юбилейная, Садовая и Гвардейская. Уборка мусора не обошлась без интересных находок. Ребятам попались наушники, одежда, обувь, шапки и даже игрушки.

Управляющая организация «Жилресурс», работу которой курирует Главное управление содержания территорий Московской области, в полном составе также приняла участие в субботнике в Ожерелье и в Кашире-3.

Пресс-служба администрации г.о. Кашира
Пресс-служба администрации г.о. Кашира

«Нашу текущую работу никто не отменял. Наводим порядок после зимы во дворах. И, конечно же, в нашем родном Ожерелье. Очень хочется, чтобы наш любимый микрорайон встречал весну чистым и ухоженным, — отметила заместитель директора Ольга Кузнецова.