:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi95V1lFcmxuelZnRlZub3pNWDg2UU9qTUdpeTlxc2Y2aEtpbEhDblZQLnBuZw.webp)
В Кашире стало светлее после устранения дефектов освещения
«Сотрудники коммунальных служб отработали уже 94% замечаний. Мы следим за тем, как коллеги справляются с этой задачей в каждом муниципалитете. Так, устранение от 96% и выше демонстрируют 35 муниципалитетов, среди которых: Дубна, Серпухов — 96%, Луховицы, Одинцово, Химки — 97%, Домодедово, Дзержинск, Раменское — 98%, Лотошино — 99%, Кашира — 100%», — рассказала руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.
По словам Аиповой, 7 муниципальных образований работают не так эффективно, как хотелось бы. В числе отстающих: Воскресенск — не устранено 147 дефектов, Дмитров — 80, Истра — 56, Солнечногорск — 31.