:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9kMTJkZmNlMjg2NjYzNTlhYjYzZjg1MjZjMTBlNDY1Ml9tSDFBaXlULmpwZw.webp)
Фасад ЖК «Радужный» в Кашире обшивают четырехцветным керамогранитом
Строительство двух корпусов началось в феврале 2023 года. Менее, чем за год застройщик в лице «Главмособлстрой-Техно» полностью выполнил монолитные работы. Зимой проводилось остекление, шло устройство балконных ограждений. Сейчас идет монтаж фасада, которые уже завершены по корпусу №7 . В соседнем же работы находятся на стадии завершения. Параллельно ударными темпами идет устройство внутренних инженерных систем, вентиляции и электрики.
Напомним, что это первые жилые дома в городском округе Кашира, которые строятся с применением эскроу-счетов. Данная система покупки жилья используется для безопасных сделок на рынке строящейся недвижимости и избежать наличия обманутых дольщиков, что контролирует сегодня Министерство строительного комплекса Московской области.
Завершить строительство жилого комплекса планируется в 4 квартале 2024 года.