Фото: пресс-служба администрации г.о. Кашира
Фото: пресс-служба администрации г.о. Кашира

Сын участника СВО рассказал, что отец его учит никогда не сдаваться


/Главная /Общество
Автор текста:
Юрий Николаев
/Главная /Общество
Автор текста:
Юрий Николаев

Денис С. учиться в 6 классе Богатищевской школы. Он сын участника специальной военной операции. Мальчик принял во Всероссийской акции «Вместе с папой», приуроченной ко Дню отца. Он поделился одним из знаковых случаев, который связан с его отцом.


«Во время сильного мороза и снегопада мы с папой отправились на рыбалку. Было очень холодно сидеть на месте, еще и рыба перестала клевать. Я начал переживать, что рыбалка не принесет успеха. Папа посмотрел на меня и сказал: никогда не сдавайся“ И предложил сменить место и поискать другую лунку, где рыба была бы активнее. Благодаря этому, а также терпению и настойчивости, нам удалось поймать хорошую рыбу. А этот опыт стал ценным уроком для меня», — рассказал Денис.
Loading...

Также он отметил, что эту фразу его папа часто повторяет ему, поддерживая и вдохновляя его. Сейчас папа Дениса защищает нашу страну, участвуя в СВО. И  мудрые слова отца мальчик всегда повторяет про себя в минуты, если ему становится трудно.

Ранее стало известно, что каширские школьники узнали, как убирают Подмосковье зимой.