Каширских производителей бумаги и хлеба отметили премией «Выбирай свое»


/Главная /Официально
/Главная /Официально

Глава округа Михаил Шувалов и руководитель общественной приемной, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ступино, Кашире и Серебряных Прудах Владимир Кузнецов встретились с представителями каширского малого и среднего бизнеса, которых отметили за вклад в экономическое развитие территории.  

«С нашими предпринимателями мы всегда на связи. Наша задача оказать развитию субъектов малого и среднего бизнеса основательную поддержку как на региональном, так и на местном уровне», — подчеркнул Михаил Шувалов. 

Руководитель муниципалитета вручил награды и передал слова поздравления от координатора федерального партийного проекта «Единой России» «Выбирай свое» в Московской области Сергея Маликова, сообщив, что многие каширские предприятия являются участниками проекта.


«Кашира второй год кряду становится участников проекта «Выбирай свое». На муниципальном этапе были отмечены одноименной наградой-премией «Выбирай свое» ООО «Каширский завод бумажных изделий» и ООО «ХЛЕБЪ ИВАН ДАВЫДОВЪ». Им мы вручили памятные подарки от партнеров проекта — торговых марок «Зеленая гора» и «Радость труда».

Напомним, что в Московской области проект «Выбирай свое» развивается в 40 муниципалитетах.