Фото: пресс-служба администрации г.о. Кашира
Фото: пресс-служба администрации г.о. Кашира

Аномальные дожди зафиксированы в июне в Кашире


/Главная /События
Автор текста:
/важно
/Главная /События
Автор текста:

/важно

Это месяц в Кашире выдался дождливым. По информации синоптиков, количество осадков можно оценить, как аномальное. Об этом рассказал метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своем телеграм-канале. Он отметил, что один из аномальных ливней прошел и в Кашире.

 


«В Подмосковье аномальные дожди прошли в Павловском Посаде (16 мм), Кашире (17 мм), Бутово (18 мм), Толстопальцево (19 мм), Долгопрудном (24 мм). Наибольшее количество осадков было зафиксировано в Егорьевске - 31 мм осадков - это 41% от нормы июня», — сказал Тишковец.

Ранее мы рассказывали, что в Кашире 20 июня наблюдались неблагоприятные погодные условия. Дождь и шквалистый ветер повалили деревья, оборвали линии электропередач. Люди остались без электричества и воды. Каширские энергетики оперативно устранили последствия непогоды. А вот о поваленных деревьях люди продолжают сообщать в соцсетях.