Фото: из личного архива Анны Мирошкиной
Фото: из личного архива Анны Мирошкиной

«Танцевать — это так здорово!»: четырехлетняя Милана готовится к новым победам на соревнованиях по танцам


/Главная /Социальная сфера
Автор текста:
/важно
/Главная /Социальная сфера
Автор текста:

/важно

Министерство культуры и туризма Московской области проводит большую работу по приобщению подрастающего поколения в регионе к различным занятиям. Танцы, творчество, вокал и многое другое — в Подмосковье есть, чем заняться детям и подросткам. Об этом говорит и губернатор Московской области Андрей Воробьев.


«Когда Милане было два с половиной года, мы привели ее на занятия к Полине Хохлуновой в школу танца Юлии Вебер. В сентябре 2023 года Милана стала посещать вокальную студию «Лучики» под руководством Светланы Петрухиной в «Светлячке». Там она увидела, как занимаются в «Dance Fox» у Антона Макаровского и заинтересовалась», — рассказывает мама девочки Анна Мирошкина.

Когда девочка попала к Антону Андреевичу, он сразу понял –– у Миланы все получится. И не ошибся. В феврале Милана вместе с партнером по танцам Костей Амелиным заняли призовые места на соревнованиях по танцевальному спорту. Мама девочки уверена: все это благодаря занятиям с педагогами, каждый из которых внес свой вклад в развитие способностей ее дочурки. А что сама Милана?


«Я люблю танцевать –– это так здорово и весело. И танцевать я люблю с Костиком», — говорит девочка.

И сейчас юная танцевальная пара готовится к очередному турниру, который пройдет в апреле.