:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi8zWGt2WmpJcDdpUTRnS2tYU3U0a1k3TGdlTXM5ZFFkNDdZTVk4bDkzLnBuZw.webp)
Вязальщицы в клубе женского общения «ЖенСовет» научат ажурным узорам
Очередная встреча участниц клуба женского общения «ЖенСовет» в Топкановской сельской библиотеке была посвящена вязанию вещей для весенне–летнего периода, лейтмотивом которых являются лёгкие воздушные узоры.Ажурные узоры спицами и крючком созданы для того, чтобы восхищаться готовыми изделиями – шали, палантины, а сколько шикарных кофточек можно связать, используя свое мастерство. Наши мастерицы обсудили применение различных техник вязания узоров спицами и крючком, и применение их в вязаных изделиях для весеннего гардероба.Всех желающих получить советы от наших рукодельниц, а также поделиться своим опытом, ждут в Топкановской сельской библиотеке по субботам в 15 – 00 час.
Отметим, что Министерство культуры и туризма Московской области ведет большую работу, чтобы сделать библиотеки региона точками притяжения для жителей.