:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy83NDc5NWVkNjVlNjZmNjllMTdlZTE5ZDAxNzdkMmZlY19kYlE2VjVSLmpwZw.webp)
Выездная администрация: 128 автобусный маршрут будет заезжать в деревню Тарасково по выходным дням
В деревне Тарасково городского округа Кашира прошла выездная администрация. В ходе встречи местные жители могли обратиться со своими вопросами к главе городского округа Михаилу Шувалову, его заместителям, представителям управляющих компаний и профильных служб. Жительница деревни Тарасково Анна Новохацкая обратилась к заместителю главы городского округа Кашира Евгению Тертышникову с просьбой внести изменения в движения автобуса по маршруту №128 Кашира-Иваньково.
Евгений Тертышников выслушал обращение. Организация заезда 128-го маршрута в деревню Тарасково в выходные дни не создаст проблем для компании перевозчика, ведь населённый пункт находится по пути следования автобусов.
«Действительно, местный житель обратился с данным вопросом на приёме выездной администрации. Мы рассмотрим этот вопрос. Необходимые поручения уже даны ответственным исполнителям, и я думаю, в ближайшее время этот вопрос будет решён», — подчеркнул Евгений Тертышников.