:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9hWHlHNUI0MmlGR2tMdG9rdEdyc2FJaU1uT3dBejZFaUxNeWRGc005LmpwZw.webp)
Самбисты в Кашире посвятили свои победы судьбоносным событиям битвы под Москвой
В Кашире во Дворце спорта «Юбилейный» состоялся открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2011–2013 года рождения, посвященный 84-й годовщине битвы под Москвой и приуроченный к Всероссийскому дню самбо.
Схватки проводились на двух коврах, а старт соревнованиям дал главный судья — мастер спорта международного класса, судья международной категории Сергей Кондрашкин.
В турнире участвовало около ста юных спортсменов из Каширы, Ожерелья и других городов Подмосковья. С приветственным словом к ним обратился заместитель председателя Совета депутатов Игорь Кручинин.
Были вручены награды тренерам по самбо и дзюдо — Николаю Золотареву и Андрею Бикбаеву, а также коллективу Дворца спорта «Юбилейный». Напутствие юным самбистам также сказал военный священник, настоятель храма Петра и Февронии Виталий Коценко.
Ранее сообщалось, что каширский самбист одержал досрочную победу и стал триумфатором первенства России.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xdWgxUnByWlA1TUx6MVNxVW1LMmh6MUZ2R3BLcm04c29SYU5vT1dBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9mdDNjZk9WQ3R0Z1FSclpsQkRYUzZVd3I2Mk82YmtRem5LekFwNHhtLmpwZw.webp)