:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9pVkVUS25sTDNlS0VLTlR5WDRxSXFoTjhDenFSajFOTFA3c2xSYXR1LmpwZw.webp)
В «Школе олимпийского резерва» готовят каширских школьников к олимпиаде
Учащиеся школ Каширы приступили к интенсивной подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Специальные тренировки организованы на площадке «Школы олимпийского резерва» при Государственном социально-гуманитарном университете в Коломне.
Программа подготовки включает два ключевых этапа. На первом этапе школьники прошли углубленную теоретико-методическую подготовку, изучив концепции и алгоритмы решения олимпиадных задач. Затем в дистанционном формате они закрепили знания, применяя теорию на практике.
На текущих очных занятиях акцент сделан на отработку техники выполнения как базовых, так и сложных гимнастических элементов. Опытные тренеры и преподаватели ГСГУ дают персональные рекомендации каждому участнику, корректируя движения и мотивируя на достижение лучших результатов.
Следующая тренировка в «Школе олимпийского резерва» состоится 29 января. Ребята продолжат совершенствовать свои навыки, чтобы достойно представить Каширский городской округ на предстоящем региональном этапе.
Ранее стало известно, что в Кашире более 80 спортсменов выявили сильнейших в дзюдо и сумо.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xdWgxUnByWlA1TUx6MVNxVW1LMmh6MUZ2R3BLcm04c29SYU5vT1dBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9yNjQyUVhSUVRIY1d3WXhRZmxCU1M3ZVVtYnczbGswQzFCeEtDUktRLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)