:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9UMmJjZWJwOFpBdHJabUgxMVB0Szl4cjJWM3gxSWE4V1pTSXg2ZTZDLmpwZw.webp)
Обновленный колледж «Московия» в Кашире откроется в 2025 году
Минстрой МО: демонтажные работы в колледже Каширы завершены на 50%В городском округе Кашира на улице Клубной продолжается капитальный ремонт колледжа «Московия». Подрядчик завершил половину демонтажных работ и вскоре начнет отделку, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
Ремонт осуществляется в рамках госпрограммы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры» в соответствии с нацпроектом «Молодежь и дети».
Общая площадь колледжа превышает 7 тыс. кв. м. В ходе работ планируется обновление фасада, замена кровли, полная реконструкция внутренних помещений, а также обновление инженерных сетей и коммуникаций. Особое внимание будет уделено оснащению учебных аудиторий современным оборудованием и созданию комфортных условий для занятий с новой мебелью.
Завершение работ запланировано на 2025 год.
Ранее REGIONS сообщал, что новый спорткомплекс с ледовой ареной в Кашире сдадут в 2026 году.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xdWgxUnByWlA1TUx6MVNxVW1LMmh6MUZ2R3BLcm04c29SYU5vT1dBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9mdDNjZk9WQ3R0Z1FSclpsQkRYUzZVd3I2Mk82YmtRem5LekFwNHhtLmpwZw.webp)