:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9mV1RRYjVsSExhejF2UkEwUjhIcTZjbUEwS3JKOXNEak9BWnl5UEdNLmpwZw.webp)
В Кашире началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с катком
В Кашире появится ФОК с крытым катком в 2026 годуНа улице Парковой в Кашире стартовали работы по возведению нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с крытым катком. Как сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области, площадь двухэтажного здания превысит 5 тыс. кв. м.
Возведение объекта осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры».
В пресс-службе ведомства отметили, что в настоящее время на строительной площадке ведутся подготовительные работы, в частности, устанавливается временное ограждение по периметру участка.
ФОК будет состоять из четырех функциональных блоков: входной группы для посетителей, ледовой арены, зоны технической подготовки хоккеистов и помещений для обслуживания спортсменов, включая медицинский кабинет.
Завершение строительства запланировано на 2026 год.
Ранее сообщалось, что корпус с бассейном в подмосковном реабилитационном центре «Ясенки» готовится к открытию.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi84cDMxYWNhT1JORXUxZEQzM2Z6MUwzZGFiWjQzNkh6bEpTOGxiMVdnLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi81VlhGaDFFRFdSZVhybkxER2Q4bnZ6anY1UjZHWHRTMkdKS0QwVHhkLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xdWgxUnByWlA1TUx6MVNxVW1LMmh6MUZ2R3BLcm04c29SYU5vT1dBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9mdDNjZk9WQ3R0Z1FSclpsQkRYUzZVd3I2Mk82YmtRem5LekFwNHhtLmpwZw.webp)