:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9Ka2N0eW9hNlQ0Tk44TEgyaTlnOHNpcGFVSTE0WVlGMEVoaUlJb1B5LmpwZw.webp)
Электрозарядная станция появилась в Кашире около одного из торговых центров
В Кашире у одного из торговых центров появилась быстрая электрозарядная станция (ЭЗС). Ее мощность составляет 150 кВт.
«Удобно расположена ЭЗС. Пока не пользовался. Но запомнил, что легко найти, легко подъехать», — отметил владелец электромобиля из Каширы.
Электрозарядная станция установлена специалистами АО «Мособлэнерго».
«Всего в Кашире мы установили 5 ЭЗС с учетом новой. Она самая мощная — 150 кВт. Три из уже установленных рассчитаны на 5 к Вт и считаются маломощными. Еще одна — 30 кВт», — рассказали REGIONS в «Мособлэнерго».
ЭЗС заметна и вечером, в темноте. Она подсвечена зеленым, а на экран выведена понятная инфографика.
Программа развития электрозарядной инфраструктуры реализуется в Кашире, как и во всем регионе. Это делает зарядку и эксплуатацию электрокаров и гибридов доступной и удобной.
Сегодня в регионе работает более 500 ЭЗС и их количество постоянно растет.
Ранее сообщалось, что в Госавтоинспекции рассказали о росте популярности электромобилей у каширян.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xdWgxUnByWlA1TUx6MVNxVW1LMmh6MUZ2R3BLcm04c29SYU5vT1dBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS83NWhhSjB6SkJLQTJXMjFMN0JZejdSdGloSFZvYVptNVVYY0ZXVzBiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FRmVxcm1SWXlnMFdoU21oQ1lReDVLcXRPUWFIR1g3THZUeG9lcWdaLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9mdDNjZk9WQ3R0Z1FSclpsQkRYUzZVd3I2Mk82YmtRem5LekFwNHhtLmpwZw.webp)